30 мая 2012, 12:11
Девочки, подскажите, кто-то пробовал эту чудо-процедуру. В этом году запретили мне загорать в солярии ближайшие 2 месяца, а красивой хочется быть, сама по природе белая-прибелая.
Может кто ходил, какие впечатления? а может кто-то посоветует куда лучше обратиться.
Может кто ходил, какие впечатления? а может кто-то посоветует куда лучше обратиться.