Поздравляем Веронику (Остров) с двумя годиками :))))
25 сообщений · 6 237 просмотров
16 мая 2007, 20:46
Мы с дочей поздравляем тёзку ! 🙂)) растите большими, умными, красивыми и послушными девочками 🙂)) Ну - и здоровыми, конечно же 🙂))
:smitten: всего... :smitten:
16 мая 2007, 20:58
Спасибо, Агент Скалли! Особенно приятно получить поздравления от тезки!!! 🙂 🙂 🙂
17 мая 2007, 01:35
Поздравляю🙂 растите большие и здоровенькие на радость маме с папой! ты дочу как подарок к себе на ДР рожала?
17 мая 2007, 01:58
Веронику с двумя годиками! У Вас сразу 2 праздника 🙂 сначала д/р у мамы, а потом у дочки 🙂. Будьте любимы 🙂!
17 мая 2007, 02:46
Примите и наши поздравления.
17 мая 2007, 02:59
И мы тоже поздравляем именинницу! Желаем расти красивой, умной, хорошей девочкой на радость маме, папе и Тёме.
17 мая 2007, 03:05
Маленькую Вероничку с Днем рождения!!! Желаем побольше улыбаться, смеяться, расти здоровой, смышленой и красивой девочкой.
17 мая 2007, 03:12
и мы! и мы поздравляем=) Здоровья, счастья и много-много улыбок=) а у нас дочка на следующий день папиного др родилась=)
17 мая 2007, 04:52
И мы поздравляем маленькую красавицу с днем рождения! :smitten: Действительно, у вас двойной праздник, здорово! 🙂
17 мая 2007, 05:06
И мы с Дашей поздравляем Вероничку с двумя годиками!!! Всего самого красивого, необычного, красочного. Расти на радость маме, папе и братику.
17 мая 2007, 11:15
Праздник, плавно перетекающий в праздник! :-) Поздравляем Веронику со двумя годами (что ни говори, а ДАТА!), желаем расти здоровой, красивой и счастливой девочкой!
PS: Остров, видимо, ты хорошо тогда свой ДР отпраздновала, раз на следующий день рожать отправилась ;-) Или по плану так было?
17 мая 2007, 11:54
У вас опять праздник??? ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!
17 мая 2007, 13:07
Поздравляем Веронику! Расти умненькой, здоровой, красивой девочкой! И доставляй маме только радость! 🙂
17 мая 2007, 14:51
И от нас примите поздравления! Вероника, расти здоровенькой, красивенькой и послушной девочкой!
17 мая 2007, 14:52
Вероника поздравляем тебя с днем рождения, а еще твою маму, папу, брата и всех остальных родственников. растите здоровенькими и умненькими :smitten:
17 мая 2007, 16:13
Valentina,Милашка,sunrise,Ируся,k_Irinka,jules_,Солнышко,Nana,bookmark,Катенка,Гусик,Нефертити,Helga,Спасибо девочки, ОГРОМНОЕ! Поздравления передала, будем стараться выполнять пожелания 🙂. Вот такой вот двойной праздник у нас получился. Рождение было плановым, предлагали 16 мая (мой ДР), но я подумала, что у каждого должен быть свой ДР, особенный! Вот и родилась дочка на следующий день после мамы 🙂
17 мая 2007, 17:13
И я поздравляю Веронику и ее замечательную маму))))
17 мая 2007, 17:17
С Днем рождения ! Желаю счастья, здоровья и всего самого, самого наилучшего!!!!!!!! :smitten:
17 мая 2007, 17:19
И мы поздравляем очаровательную Вероничку с Днем Рождения!!!Желаем имениннице расти веселой, общительной и счастливой девочкой :smitten: :smitten: :smitten: