4 июня 2012, 12:18
Ирина, дорогой мой человечек, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаю счастья тебе и радости, удачи и достатка, любви и тепла в семье.
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь!

Желаю счастья тебе и радости, удачи и достатка, любви и тепла в семье.
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в счастливую жизнь!


