Дети74.ruархив форума

Магазин нижнего белья - где?

10 сообщений · 2 246 просмотров
ПОдскажите, плиз, где в центре есть магазин нижнего белья, или отдел Милавица? Может есть и на ЧМЗ, да я не знаю? Или другой фирмы, где можно подобрать нестандартный бюстик? Нестандартность заключается в том, что чашка нужна большая, а объем поменьше. Последний раз брала размер 80Е. Перемерила массу фирм, кроме Милавицы нечего не подошло.
И есть ли подобные размеры в каталогах Quelle и других?
Ируся, один напротив парка Пушкина.. второй напротив банка(такое серое здание).. остановка трамвая Евтеева..
А в районе перекрестка пр.Победы и Свердл.пр. еще есть магазин Милавицы или уже нет?
на Карла Маркса за Маркштадом, где одноэтажные здания
Сероглазик
на Карла Маркса за Маркштадом, где одноэтажные здания

Там же снесли всё.
Есть очень неплохой отдел на  3-тьем этаже ТЦ Европа-Азия (батырфляй - кажеться называться) Белье прибалтийское. 
М.И.А., а Вендетта  не подходит? у меня до некоторого времени был 70Д и у них очень удобная чашка и размерный ряд широкий... в Бюстье продаются...
а Горках вроде был магаз Милавица
на пер. Ленина-Свободы, по диагонали от Детского мира - фирменный магазин Милавицы