6 июня 2012, 05:09
ПРивет! кто-нибудь ходил на какие-нибудь курсы по стилю?
janna
Да, я ходила! Я была на практическом семинаре, т.е. сначала дают теорию, а потом идем в магазин и подбираем уже сами себе образ, опираясь на теорию. Мне очень все понравилось. Такая дружественная обстановка. Организаторы и стилист просто молодцы! Проходило все в стране красоты.