Дети74.ruархив форума

Поздравляем Маргаритку (мама Гусик) с 2-х летием!!!

24 сообщения · 4 739 просмотров
Поздравляем Маргаритку и ее чудесную маму с Днем Рождения! Желаю расти малышке ЗДОРОВЕНЬКОЙ и самой любимой доченькой в мире!!! Будь счастливой и веселой, славная Маргарита!!! :smitten:
Гусик!!!!! тебя и дочурку с праздником!!!! растите большие и здоровые на радость маме и папе!!!!!
Мы с дочкой поздравляем Маргаритку и маму Гусик с днем рождения!!!
party2.gif
Гусик поздравляем твою Маргаритку с Днем Рождения!!! Желаем Вам побольше здоровья, красоты, счастья семейного!
Маргариточку с Днем Рождения!!!  Расти красивой, умной, веселой и счастливой девочкой на радость всем родным...!!!
маленткий цветочек Маргаритку и ее родителей с 2-х летием!
Поздравляем Маргаритку!!!
Расти здоровой, красивой, счастливой, умненькой девчушкой!
Поздравляем маленькую королевну! Пусть радует маму и папу и растёт большой и счастливой!!!
Поздравляем Маргаритку с Днем рождения!!! Растите красивыми, умными и счастливыми🙂
поздравляем тезку=) с днем рождения!=)
Поздравляем Маргаритку и ее самоотверженную мамочку с двумя годиками!  :smitten:
Растите здоровенькими , такими же умненькими и активными, как сейчас!  :mrgreen:
Ой, как быстро все растут! Сплошные дни рождения, а не май! Мы тоже поздравляем Маргариту! Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивой, ей есть в кого!
Остров, Катенка, sunrise, Милашка, k_Irinka, Valentina, Nana, swetok, Ace, jules_, Солнышко, Нефертити спасибо большущее за поздравления! Доча за последнюю неделю прям изменилась вся - такая деловая! Сегодня и погода порадовала - мы гуляем весь день, полдня с группой в садике - вот это настоящая радость у дочи была! И на горке научилась кататься, и на одной руке на турнике висеть, и в вышибалы играть, и даже мальчиков больших строить :2funny:
Спрашивают сегодня дочу "Маргарита сколько тебе годиков?"
Отвечает "Шесть", когда мы удивились, подумала и говорит: "Ну пять" :2funny:

Нам подарили билет на завтра в Крейзи-парк, ТК Горки на 12.00, там какой-то детский праздник. Может кто с нами соберётся? ^-^

Остов, как попраздновали?

jules_
поздравляем тезку=) с днем рождения!=)

Больше тёзок, кроме Вас не знаем! Почти эксклюзив 🙂
и мы поздравляем ровесничку с таким чудесным именем с двумя годиками :-)
Гусик, поздравляю твою дочурку с днем рождения. Пусть умницей растет и главное - здоровенькой и радостной
Маргаритку с днем рождения!
Пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей на радость маме с папой.
Гусик от все души поздравляю))) Маргарите-здоровьяи всего самого замечательного!

пэсэ. вот как время летит.....))
Леночка, поздравляю с днем рождения доченьки. Вот вам уже второй годик. Пусть растет здоровенькой, красивой и самое главное счастливой на радость маме и папе.
BoNa, Murka, Дрыхля, Нюсик, Аидик спасибо, девочки, огромное!!!

Аидик, нам уже третий годик сегодня пошёл 🙂 И правда - только вот лялька на руках висела, а теперь такая деловая коза 🙂
Не правильно выразилась :-) Вот уже исполнился вам второй год  :-)
Поздравляем Маргаритку с двухлетием! Желаем этому цветочку быть здоровеньким и очень долголетним, цвести от счастья и постоянно поражать мир красотой!
Гусик, лучше поздно, чем никогда!
Поздравляем Маргаритку с двумя годиками!!! Растите здоровенькими, красивенькими :smitten: :smitten: :smitten:
Аидик
Не правильно выразилась :-) Вот уже исполнился вам второй год  :-)

Самой не верится как быстро 🙂
bookmark, Helga спасибо!

bookmark так славно пишет :angel: