Дети74.ruархив форума

поздравляем Коленьку (мама Alina) с 5-летием!

38 сообщений · 6 437 просмотров
вроде не ошибаюсь))

Надя, поздравляю Николая! счастья ему!
Ларисончик, все верно!
спасибо за темку
и МЫ! и МЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
сладкого мальчишку, заботливого сынишку и любящего братика
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


здоровья, радости и много веселья!

Очень просто сосчитать:
Раз-два-три-четыре-пять!
Пять свечей на торте вкусном,
Никому не будет грустно!
Пусть не смолкнет звонкий смех,
Подрастай счастливей всех!
О.. Колю с первой круглой датой!
Поздравляю!
Николая с Днем Рождения! Озорства и веселья!
С именинником!
Alina, поздравляю именинника!
Надя, Коленьку с днем рождения!!! Пусть растет помощником родителям и большим умницей!!!

Вы, наверное, загородом справляете???
Alina, поздравляю Колю с 5летием!!!
Удачи и много радости!!!
Надежда, с именинником!!! Счастья и здоровья 🙂
Alina,ах вонаночё!
Николая с первым юбилейчиком!!Радостного детства и новых открытий!
спасибо, девчата!
мы в городе все праздники, так получилось

вечером 10 июню Коля ложится спать и спрашивает- А круто, что мне 5 лет?
Поздравляю)
поздравляем нашего лучшего друга с первым юбилеем!!!!! Желаем ему радости,счастья,здоровья!
Alina, сыночка с Юбилейчиком!!!
Здоровья и радости большому мальчику!!!

Поздравляю с юбилейчиком!!

Здоровья и еще раз здоровья!

Надя поздравляю сына и тебя!
Поздравляю сыночка - всех мальчишечьих радостей ему желаю))
Надюшка, с Именинником!!! 🙂
спасибо, девчата!
сегодня отметили с детьми
теперь официально 5 лет
Alina, как все прошло? Колечка доволен остался???
Ося, Коля, ага, доволен
лялька вела себя хорошо, периодически забыали про нее
вроде детям даже мое супердиетическое меню понравилось
Alina, вас еще раз с 5-летием. Макс очень довольный пришел.
Колечка, вот ты и стал уже совсем большим! из маленького, неуклюжего медвежонка, ты превратился в веселого, смышленого, задорного, сильно и крепкого мальчишку!

😉  :ура:    😉

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!


:рай:    :пятачок с шариком:    :рай:    :пятачок с шариком:    :рай:


Тебе 6 лет! вот это да!
Давай скорее отмечать!
Ведь День рождения всегда
С друзьями весело встречать!
Подарки, игры, звонкий смех,
Улыбки добрые кругом!
Расти и будь счастливей всех
На свете ярком и большом!

:smitten:    :smitten:    :smitten:    :smitten:
Здорово!!! Поздравляем Колю!!! Счастливого детства!!!
Колю с Днем Рождения!!!
[URL=http://oloveza.ru/birthday-10][/ж
Поздравляем!
Alina, с Днем рождения сыночка!!!
Alina, Поздравляю Коленьку от всей души!
С юбилейчиком!!!
Счастья, радости и здоровья!!

Колю с Днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
K@ti, спасибо
надо темку название поменять Ларисончика попросить
темка прошлогодняя
вчера нам исполнилось 6 лет
Кенгуру, моя мама оценила качество польских одежек, долго рассматривала ваш подарок
и я тоже
очень актуальный костюм
мы как раз в процессе перехода от трикотажных штанов к шортам с карманами
Ося,ТА Ещe МАМА,Оюшминальда,tata_bogd,Училка,Ола, спасибо большое!
Надя, Николашу твоего с Днем Рождения!!!!
Здоровья и радости!!!
Alina, Поздравляю!!!!!!
Вальцирия,Manticora, спасибо, девчонки!