Дети74.ruархив форума

Матвейку (мама Olas) с ПРАЗДНИКОМ! ДВА годика мальчишке!

13 сообщений · 2 098 просмотров
Матвеюшку все дружно поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
расти здоровым, сильным, смелым и умелым!!!



:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:


Год отметили едва,
— А уже, смотри-ка, два!
Научился ты ходить,
Одеваться, говорить,
Дважды видел ты снежок...
Будь счастливым, наш дружок!
Матвейку с двухлетием!!!
Ося,Катенок, девочки, спасибо нам очень приятно))
Матвеюшку с двухлетием!!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Forward, спасибо))
                            Малыша с таким красивым именем - Матвей, с Днем Рождения!!!
                                           Пусть растет и радует маму и папу!!!
                       Пусть каждый новый день приносит много новых интересных открытий!!!

                                              :smitten: :пятачок с шариком: :smitten: :пятачок с шариком: :smitten:
Irisss, спасибо))
Матвея с днем варенья!
otkritka-s_dnem_rojdeniya_9.jpg
Донна Роза, спасибочки)
С прошедшим ! Счастья и много смеха!
lovinka, спасибо))
с двухлетием Матвеюшку и его мамочку 🙂
Cеребряшка, спасибо))