21 июня 2012, 21:02
Матвеюшку все дружно поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
расти здоровым, сильным, смелым и умелым!!!
расти здоровым, сильным, смелым и умелым!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Год отметили едва,
— А уже, смотри-ка, два!
Научился ты ходить,
Одеваться, говорить,
Дважды видел ты снежок...
Будь счастливым, наш дружок!
— А уже, смотри-ка, два!
Научился ты ходить,
Одеваться, говорить,
Дважды видел ты снежок...
Будь счастливым, наш дружок!

