Дети74.ruархив форума

Январята -июнята 2005!!! Давайте общаться!!!

2 сообщения · 1 372 просмотров
Всем привет. Хотелось бы найти на форуме своих ровестников. Как растут ваши детки, какие успехи, достижения,  у ваших детишек? С какими проблемками сталкиваетесь? Какие секции посещаете.  Мой младший сынуля Максим родился 12 января 2005 года.в роддоме №3. Сейчас пойдём во второй класс. Переживаем кризис 7 лет. Делаем всё поперёк. Упрямимся по каждому поводу. Со старшим такого не помню.
Никого нет???