26 июня 2012, 13:58
Всем привет. Хотелось бы найти на форуме своих ровестников. Как растут ваши детки, какие успехи, достижения, у ваших детишек? С какими проблемками сталкиваетесь? Какие секции посещаете. Мой младший сынуля Максим родился 12 января 2005 года.в роддоме №3. Сейчас пойдём во второй класс. Переживаем кризис 7 лет. Делаем всё поперёк. Упрямимся по каждому поводу. Со старшим такого не помню.