2 июля 2012, 21:57

КАТЕНЬКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!


koOshak
Упс) я опоздала, но лучше поздно чем никогда)
Катя, с Днем Рождения тебя! Всего тебе самого-самого!
Муженек Серебряшки
Моя любимая Женушка ещё самая сексуальная и страстная рыженькая)))
Ledi XМуженек Серебряшки
Моя любимая Женушка ещё самая сексуальная и страстная рыженькая)))
ну это ей лично говори)))) я конечно хотеела добавить в опрос, но имхо интимно оч)))
Ledi X
общительная - 17 (5.6%)
обворожительная - 17 (5.6%)
единственная такая - 16 (5.3%)
волшебная - 16 (5.3%)
КАТЮХА!!!! ЭТО ВСЕ ТЫ)))