9 июля 2012, 08:20
Девочки, есть у кого знакомая мастер ногтевого сервиса в Копейске? Мне не обязательно наращивание, хочу просто делать маникюр у кого-нить на дому. А то, что делают в "салонах" .... цена не соответствует качеству, как мне кажется. Просто если кто-то подрабатывает на дому, хочу стать вашей клиенткой, причем постоянной.