9 июля 2012, 15:11
Доча заболела... в первой половине дня рвота и весь день темпа ползет выше 39 :-|
Уже дала все возможные лекарства. Сейчас снова 39, решила обтереть ее водкой с водой 1:1. Обтерла, укрыла и усомнилась: надо укутывать или наоборот не надо, полезла в инет.... И тут поначиталась ТАКОГО :shock: Сижу теперь переживаю, что будет у ре интоксикация и спазм сосудов и все возможные ужасы :cry: а кто-то наоборот советует как единственно верное средство!
Девочки, а вы прибегаете к обтираниям во время темпы? чем обтираете? как это правильно делать? и помогает ли?
Уже дала все возможные лекарства. Сейчас снова 39, решила обтереть ее водкой с водой 1:1. Обтерла, укрыла и усомнилась: надо укутывать или наоборот не надо, полезла в инет.... И тут поначиталась ТАКОГО :shock: Сижу теперь переживаю, что будет у ре интоксикация и спазм сосудов и все возможные ужасы :cry: а кто-то наоборот советует как единственно верное средство!
Девочки, а вы прибегаете к обтираниям во время темпы? чем обтираете? как это правильно делать? и помогает ли?