Дети74.ruархив форума

№ 339

4 сообщения · 1 957 просмотров
Кто ходит в 339д/с? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
Мы в августе идем в этот садик. Отзывы слышала самые хорошие! А почитать их можно в теме "отзывы про сады 339 и 270" помоему, так называлась.
tatiana_g, Спасибо.