16 июля 2012, 08:31
У меня уже которое лето подряд объявляется типичная проблема: краска для волос тускнеет и смывается уже через 2 недели. Все время пользуюсь одной и той же в одном и том же салоне. Зимой и осенью - все в порядке. Цвет насыщенный, блестит и переливается. Но от солнца он сильно тускнеет. Парикмахерша сказала, что со всеми красками такое случается. Посоветовала свой итальянский шампунь и бальзам за "сто тысяч" денег. Вот теперь думаю: стоит ли покупать или летом волосам ничего не поможет, кроме шляпы? Девочки, а ваши волосы тоже тускнеют от солнца? Как вы от этого избавляетесь? Чем пользуетесь?
