17 июля 2012, 10:55
пошла сегодня на собеседование на завод кровли и фасадов алга,на должность менеджера по продажам ,итог:вроде вы нам подходите,но должны выполнить тестовое задание(расчитать стоимость и количество материала на дом) на это дали три дня,это будет вторая ступень тестирования....потом меня насторожило что испытательный срок три месяца и зарплата ровно в два раза меньше заявленной на сайтеобищали 20-40,в итоге 10тыс),потом спустя 1-3 месяца сново тестирование и какие-то категории,в общем у меня такой вопрос :подскажитье стоит ли это того и может у вас кто-то там работает или работал,как вообще эта кантора,да и когда я начала спрашивать о подробностях всего этого ,девушка менеджер начала хамить и нерничать... :knuppel2:вот и думаю стоит или нет.