18 июля 2012, 22:56
В кратце. Неделю назад в пт. ночью была темп. 38, 5. Утром никаких признаков. Подумали, что перегрев.
Через неделю (сейчас). Опять поднялась темп. 38,5. Только собью, через 4 часа опять поднимается. Вызвала врача, сказали ,что перегрев. Пить побольше воды, сбивать темп, примочки с водой, обтирание. Только врач ушла, начала темп. подниматься 39, несколько раз. Вызываю скорую ,говорят "скорее всего перегрев". Опять же только собью ,опять 39. Горло красноватое(причём ,когда врач была, вообще было норм). Ни соплей, ни кашля. Может это быть перегревом? Я просто сомневаюсь ,что темп. сама по себе спадёт. Врач сказала ,что пока жара на улице, темп. будет подниматься долго. Ребёнка жалко...главное не упустить что-нибудь другое.
Через неделю (сейчас). Опять поднялась темп. 38,5. Только собью, через 4 часа опять поднимается. Вызвала врача, сказали ,что перегрев. Пить побольше воды, сбивать темп, примочки с водой, обтирание. Только врач ушла, начала темп. подниматься 39, несколько раз. Вызываю скорую ,говорят "скорее всего перегрев". Опять же только собью ,опять 39. Горло красноватое(причём ,когда врач была, вообще было норм). Ни соплей, ни кашля. Может это быть перегревом? Я просто сомневаюсь ,что темп. сама по себе спадёт. Врач сказала ,что пока жара на улице, темп. будет подниматься долго. Ребёнка жалко...главное не упустить что-нибудь другое.