21 июля 2012, 18:36
Поздравляем очаровательного голубоглазого Матвейку с первым Днем Рождения!!! :рай:
Здоровья малышику, большого счастья и много друзей! :smitten: :smitten: :smitten:

Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!
Здоровья малышику, большого счастья и много друзей! :smitten: :smitten: :smitten:

Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!














