Дети74.ruархив форума

Поздравляем Матвейку (мама Abrikos) с первым годиком!!!

16 сообщений · 4 330 просмотров
Поздравляем очаровательного голубоглазого Матвейку с первым Днем Рождения!!!  :рай:
Здоровья малышику, большого счастья и много друзей!  :smitten: :smitten: :smitten:




Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!
А также поздравляем замечательную красавицу-маму Матвея с Днем Рождения!!!  :smitten:
Пусть твой самый дорогой и чудесный подарок, который появился у тебя в этот день в прошлом году, дарит тебе только радость и большое счастье!  :smitten: :smitten: :smitten:

Юленька, будь всегда такой же красивой, милой, доброй и счастливой!!! Никогда не унывай, себя люби и все успевай 😉
С Днем Рождения!

Матвея с годиком!!!!!
Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!



И замечательную мамочку, Юлю, с днем рождения!
С двойным Днем рождения!!! Чтобы каждый новый день радовал, приносил море позитива и счастья!! Ну и здоровья много много!!!!
УРА-УРА-УРА
Юля, поздравляю Матвея с 1 годиком!  Растите-не болейте!!

и маме    С Днем Рождения!!!
Ольч@
С двойным Днем рожденья!!! Чтобы каждый новый день радовал, приносил море позитива и счастья!! Ну и здоровья много много!!!!


Поздравляю!!!! Матвейке здоровья, новых свершений и улыбок! Юле красоты, счастья и всего самого лучистого!!!!
Поздравляю Матвея с 1 годиком!  :ура:
Много здоровья, новых приятных открытий и отличного настроения!


Прекрасной Маме.
Юля, поздравляю с Днем Рождения!!!
Матвейку и его красавицу-маму поздравляем с днями рождения!!! Матвейке - новых открытий, маме-любви, красоты, и обоим - здоровья!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
С новым годом Матвея!  :пятачок с шариком:
Юля и Матвей! Поздравляем вас с первым настоящим Днем Рождения!!! Пусть впереди вас ждет много радости и счастливых моментов, и крепкого вам здоровья чтоб это не пропустить!
Матвея и мамочку Юлю с Огромным Днем Рождения!!!
Здоровья и хорошего настроения!!!
Юлечка и Матвейка! От Всей души поздравляю ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Матвейчику здоровья, новых открытий, по меньше острых углов на пути :razz:
Юлечке счастья, везения во всем, хороших и верных друзей, и океан бабла в твердой валюте!
Katesh,Nat@lisa,Balabolchik,Ольч@,s-neznaya13,Олеся77,Fiaba,Katika,Козибоба,Ksenya_😀,Lindin,Ксюшенция,
спасибо огромное!!!!!!! Нам очень-очень-очень приятно!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Katesh, отдельное спасибо за темку! Классная такааааяяяя!!) :smitten:
Матвейчика с первым годиком!!! Здоровья и новых достижений на радость маме и папе!!! :рай: :рай: :рай:
Юлечка! Прости ради Бога за позднее поздравление. ))) Матюшеньку поздравляю с первым годиком! Счастья нашему заеньке, здоровья крепкого, много заботы и тепла родных и близких людей! Пусть растет счастливым и везунчиком идет по жизни!!!!!
- этот букет для прекрасной мамы)))
и тортик для Матюши)))