1 августа 2012, 02:29
Ксюша!
Прими наши поздравления с Днем Рождения!
Пусть в жизни сбываются все желания! Пусть все у тебя получается,что задумала!
Здоровья тебе и твоим мужичкам! Ты у них самая-самая лучшая мамочка и жена! Пусть берегут тебя и помогают тебе во всем! Пусть дарят цветы и не забывают почаще говорить о том,как они тебя любят!

Прими наши поздравления с Днем Рождения!
Пусть в жизни сбываются все желания! Пусть все у тебя получается,что задумала!
Здоровья тебе и твоим мужичкам! Ты у них самая-самая лучшая мамочка и жена! Пусть берегут тебя и помогают тебе во всем! Пусть дарят цветы и не забывают почаще говорить о том,как они тебя любят!







