Дети74.ruархив форума

Мамочку 3 замечательных мальчишек Ksenya С Днем Рождения!

15 сообщений · 1 822 просмотров
Ксюша!
Прими наши поздравления с Днем Рождения!
Пусть в жизни сбываются все желания! Пусть все у тебя получается,что задумала!
Здоровья тебе и твоим мужичкам! Ты у них самая-самая лучшая мамочка и жена! Пусть берегут тебя и помогают тебе во всем! Пусть дарят цветы и не забывают почаще говорить о том,как они тебя любят!


С днем рождения!!! Счастья, любви и удачи!
Всего-всего самого замечательного!!!
Счастья, здоровья тебе и твоей замечательной большой семье :рай: :рай: :рай:

от всей души!!!
Поздравления для замечательной мамы, жены и просто хорошего человека!!!

Поздравляю от души!!!
Ксюшенька от вей души поздравляем!!!!)))))

С Днем Рождения тебя! Пусть твои мужчины носят тебя на руках и не огорчают  :пятачок с шариком: :smitten:
С Днем рождения! Счастья!

Поздравляем!!!
:рай: :рай: :рай: С днем рождения!!!!   :рай: :рай: :рай: Счастья и улыбок!!!! :рай: :рай: :рай:
Девочки! ВСЕМ огромное спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
С днем варенья, пусть все твои мальчишки носят тебя на руках)