1 августа 2012, 07:51
Сижу с младшим в декрете, в садик нас пока не берут, поэтому ищу подработку (могу оказать помощь по хозяйству, отвезти-привезти ребенка, при необходимости - посидеть/погулять с Вашим ребенком несколько часов и т.д.), живу в Ленинском в районе Авроры, есть авто. Желательно с сентября (сейчас пока садовый сезон, времени свободного мало), в идеале - во второй половине дня. В общем, рассмотрю все варианты. 🙂