Дети74.ruархив форума

Ищу подработку, Ленинский район

3 сообщения · 958 просмотров
Сижу с младшим в декрете, в садик нас пока не берут, поэтому ищу подработку (могу оказать помощь по хозяйству, отвезти-привезти ребенка, при необходимости - посидеть/погулять с Вашим ребенком несколько часов и т.д.), живу в Ленинском в районе Авроры, есть авто. Желательно с сентября (сейчас пока садовый сезон, времени свободного мало), в идеале - во второй половине дня. В общем, рассмотрю все варианты.  🙂
+
Ищу няню, на вечернее время , пару раз в неделю, подробности в личку или по тел. 89514531730! Сколько возьмете  за час ?