2 августа 2012, 08:25
Привет всем! Проблема моя банальна - не повезло с инструктором. Он больше трясется за свою машину и постоянно угрожал мне ремонтом за мой счет, хотя езжу аккуратно.Когда пару раз при езде он довел меня до слез , а также больно ударил по бедру- терпение мое лопнуло, пошла к руководству школы с просьбой поменять инструктора- они согласились , НО свободных инструкторов не было и предложили ждать МЕСЯЦ когда кто- нибудь освободится. Ждать мне не хотелось , ведь откатать оставалось немного, поэтому я заплатила за оставшиеся неоткатанные часы своему инструктору(он был рад) и получила отметку в карточке о сдаче внутреннего экзамена. Далее без проблем сдала внутренний экзамен по теории и вот наконец то получила свидетельство об окончании автошколы.
Теперь хочу нанять частного инструктора чтобы подготовил меня к сдаче экзамена.
Очень хочется заниматься со СПОКОЙНЫМ! и опытным инструктором , который бы действительно учил , а не откатывал со мной часы.
Если у кого-то есть такие на примете- напишите пожалуйста координаты.
Теперь хочу нанять частного инструктора чтобы подготовил меня к сдаче экзамена.
Очень хочется заниматься со СПОКОЙНЫМ! и опытным инструктором , который бы действительно учил , а не откатывал со мной часы.
Если у кого-то есть такие на примете- напишите пожалуйста координаты.