2 августа 2012, 12:48
Проблема вот в чем. Выхожу туда на работу, а л/а нет, маршрутка останавливается далековато. Неужели все, кто там работает, добираются на машинах? Может туда какой служебный транспорт ходит??? Вообще здесь есть кто-нибудь, кто там работает???