Дети74.ruархив форума

Кто-нибудь работает на Хладокомбинате №3 ( Троицкий тракт, 19ж) ?

3 сообщения · 885 просмотров
Проблема вот в чем. Выхожу туда на работу, а л/а нет, маршрутка останавливается далековато. Неужели все, кто там работает, добираются на машинах? Может туда какой служебный транспорт ходит???  Вообще здесь есть кто-нибудь, кто там работает???
Привет, подруга у меня там или на 2 холодильнике работает. Лучше добираться, конечно, на авто. Но служебный транспорт тоже есть. Только он абсолютно точно забирает иногородних(подруга с Копейска), а про Челябинск не знаю.
Частые больничные не приветствуются.
Sancho, спасибо))) Уже узнала, что ходит служебный автобус.