Уважаемые форумчане! Есть ли в нашем славном городе какой-либо негосударственный аналог детской травматологии? Чтоб без очереди и по-человечьи? Заранее признательна за ответ)
3 августа 2012, 09:57
Lelvani, позвоните в "Лотос", там должны были открыть травмо-отделение.