Дети74.ruархив форума

Детская платная травматология

2 сообщения · 1 240 просмотров
Уважаемые форумчане! Есть ли в нашем славном городе какой-либо негосударственный аналог детской травматологии? Чтоб без очереди и по-человечьи? Заранее признательна за ответ)
Lelvani, позвоните в "Лотос", там должны были открыть травмо-отделение.