Дети74.ruархив форума

Катюшу Изумрудную запонку С Днём Варенья!

10 сообщений · 1 088 просмотров
Дорогая Катюша, С Днём Варенья!
Всего самого лучшего,радости,здоровья!Пусть детки растут здоровенькими на радость тебе! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
     
С днем рождения!!!
Катерина, с днем варенья!!! Счастья и здоровья 🙂
Присоединяюсь! Катюша, дорогая моя! Ты знаешь, с какой добротой и теплотой я к тебе отношусь! Желаю, чтобы все мечты исполнились! Ты как никто другой достойна этого.
Любви тебе, красоты, улыбок, счастья безразмерного и неимоверной отдачи от всех дел, которые ты начинаешь!
Люблю тебя и твоих карапузиков очень-очень!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

Поздравляю!!!!!!!!!!!
Катя поздравляю от всей души!
Катюша, прости за опоздание ))))



Счастья тебе, здоровья мальчишкам твоим чудесным! )))
С Днём Рождения!!
Катерина хеппи бездей)))) :рай: