Дети74.ruархив форума

Курсы от Центра занятости

2 сообщения · 760 просмотров
Хотела бы пойти на курсы 1С от центра занятости. На данный момент не работаю.
Что для этого нужно? Пойти встать на учет, про курсы можно сразу спросить?
Может кто-то сталкивался, подскажите, как все происходит?
можете сами в УМЦ прийти  и оплатить,
можете встать на учет в ЦЗ и если все срастется там, то вас направят на курсы и по их окончании снимут с учета, т.е. на протяжении учебы будете получать оплату с ЦЗ, окончите - снимут, типа вы больше не нуждаетесь в их услугах