Дети74.ruархив форума

Подработка

6 сообщений · 1 138 просмотров
Требуется уборщица в офис. Мыть 2 раза в неделю. 4-5 т.р. зарплата.Трудность одна-офис находится на производстве в районе цинкового завода. Дорогу покажут первый раз а потом самой добираться надо. Тел. отдела кадров скину в личку всем заинтересованным. Вот только я сама уточню его только в понедельник. Забыла....
можно подробнее?
ЗАО "Кислород монтаж" требуется уборщица. Меня спросили, есть ли кто на примете. Я тут и написала. Сама там работаю недавно, так же мою полы в офисе, но на ЧМЗ. Я в понедельник уточню телефон куда обращаться. Пока все....зарплата от 4500 до 5000. Это все что я знаю .
хорошо,буду ждать
мне тоже телефончик пожалуйста
пока комп мой был в ремонте после молнии (сгорел), уборщицу вроде как приняли уже...прошу прощения, но как только что, я напишу...