Дети74.ruархив форума

Сынулю Степушистика поздравляю с Днём рождения!!!

18 сообщений · 1 996 просмотров
Солнышко моё!!!
Поздравляю с Днём рождения!!!
Счастья, здоровья, веселья, успехов и удачи, родной мой!!!
Мы тебя любим!!!!!!!!!
Степана с Днем Рождения!
Пусть мечты сбываются :пятачок с шариком:
С днем рождения! Желаю счастья,радости,хорошего настроения! Пусть все в жизни будет ХОРОШО!!!
Mrs.LeDi, присоединяюсь, так хорошо написала, скоро Степа научится читать и прочтет 🙂
Степана с Днем варенья!!!

Поздравляю с Днем рождения! Здоровья! Счастья!
Леночка поздравляю Степушку с днем рождения)) Желаю здоровья, улыбок и ясного солнышка) :пятачок с шариком:
Mrs.LeDi, с днем рождения Степушку!!! Здоровья и много новых открытий!  :рай: :рай: :рай:
Спасибо, девочки!
Лена, Степу с 3-х летием!! Богатырского здоровья, хорошего настроения и радостного детства!
Лена, с Днем Рождения твоего младшенького!!!!!Пусть все будет хорошо!!и здоровья побольше, покрепче!!
Стёпушистика с Днем Рождения! Счастья ,здоровья и беззаботного детства))) :smitten: :smitten: :smitten:
Маленькая Герда,Вальцирия,alexa, спасибо большое!
Леночка поздравляю Степашку с Днем Рождения!
Леночка, Стёпушку с Днём Рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:

ольга юрьевна, babochka, ой, спасибо, девочки!  :ой засмущали:
Очень приятно! :smitten: :smitten: :smitten:
Mrs.LeDi,с прошедшим ДР вас!

Strekoza, спасибо!