15 августа 2012, 16:52
Девочки, вдруг у кого есть выход на г.Снежинск... Мне надо там померить транспортный поток мимо автозаправок и сколько заезжает на автозаправки... Платим 100 р за замер (30 минут)... Всего сделать надо 15 замеров в будни и выходной.... Работа не сложная...Ну вдруг.... Поспрашивайте, а? :пятачок с шариком: