Дети74.ruархив форума

Mary! С днем рождения!!!!!!!!!!

12 сообщений · 2 642 просмотров
Mary! Поздравляем с днем рождения! Желаем тебе оставаться такой же очаровательной и обаятельной! Здоровья твоей дочурке. :smitten:
Mary! С днем варенья! 🙂 Пусть у тебя в жизни все сложится!!!! :mrgreen:
Mary!собИру сопли в кулак,но тебя поздравлю: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ))))))))))))))))))
Mary!  с днем рождения!!!
Mary, всего самого наилучшего!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Mary, с Днем Рождения! Всего самого лучшего!
Mary, С днем Рождения! Всех благ! 🙂
Mary, с Днем рождения! Пусть тебя все и вся радует... Любви, красоты и счастья...
Мэри с Днем рожденья поздравляю!
Много всего пожелаю
Главное-быть здоровой,
и никогда не унывать.
Mary, присоединяюсь ко всем поздравлениям 🙂. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Mary, с Днем Рождения! Всего самого хорошего!
Mary! Поздравляю с Днём рождения! Счастья, удачи тебе!