30 мая 2007, 02:28Mary! Поздравляем с днем рождения! Желаем тебе оставаться такой же очаровательной и обаятельной! Здоровья твоей дочурке. :smitten:
30 мая 2007, 17:21Мэри с Днем рожденья поздравляю!Много всего пожелаюГлавное-быть здоровой,и никогда не унывать.