19 августа 2012, 13:34
От всей души поздравляю сегодняшних именинниц!!!
Ksenya_😀 :ура:
Поздравляю Валюшку! Хохотушку, большую затейницу и Вечный Двигатель!

С Днем Рожденья!
С первым самым
Поздравляем мы малышку!
Пусть на радость
Папе с мамой
Дочь здоровенькой растет,
И красивой, и веселой,
И немножко шалунишкой,
И по жизни дальше твердо
Ножками топает вперед!
Nataly Alba :ура:
Поздравляю Машеньку! Маленькую принцессочку!

Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!
Ksenya_😀 :ура:
Поздравляю Валюшку! Хохотушку, большую затейницу и Вечный Двигатель!

С Днем Рожденья!
С первым самым
Поздравляем мы малышку!
Пусть на радость
Папе с мамой
Дочь здоровенькой растет,
И красивой, и веселой,
И немножко шалунишкой,
И по жизни дальше твердо
Ножками топает вперед!
Nataly Alba :ура:
Поздравляю Машеньку! Маленькую принцессочку!

Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!








