Дети74.ruархив форума

Маленьких Принцесс Поздравляем с Первым Годиком!!!

19 сообщений · 2 827 просмотров
От всей души поздравляю сегодняшних именинниц!!!
Ksenya_😀  :ура:
Поздравляю Валюшку! Хохотушку, большую затейницу и Вечный Двигатель!

С Днем Рожденья!
С первым самым
Поздравляем мы малышку!
Пусть на радость
Папе с мамой
Дочь здоровенькой растет,
И красивой, и веселой,
И немножко шалунишкой,
И по жизни дальше твердо
Ножками топает вперед!


Nataly Alba :ура:
Поздравляю Машеньку! Маленькую принцессочку!

Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!



Козибоба :ура:
Поздравляю Леночку - Красавицу и умницу

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом –
Значит, будет жизнь, как в сказке!


Selena :ура:
Поздравляю Елизавету - Мамину Радость!

Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!
Чудесных Мам поздравляю с таким важным событием! С первым юбилеем!!!
Все вы такие умницы!!! Пусть дальше будут только добрые и приятные события. Пусть в ваших семьях будут здоровье и благополучие!
Поздравляем наших красавиц с годовасием! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми девочками!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С Днём Рождения наших именинниц 🙂
Валюшу, Машеньку, Леночку и Лизочку от всей души поздравляю с годовасием!!! растите здоровенькими и счастливыми девочками!!!

ой сколько у нас красавиц-именинниц 🙂
очень очень поздравляем всех чудесных девочек с первым годиком  :рай: :рай: :рай:
крепкого здоровья, очаровательных улыбок и море прелестных нарядов  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сколько у нас сегодня прекрасных именинниц!!! :smitten:
Машеньку, Валюшу, Лизоньку и Леночку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! :рай: :рай: :рай: Здоровья девочкам, сладкого сна и новых открытий! Пусть и дальше озаряют мир своими очаровательными улыбками! :smitten:
Наших маленьких принцесс Валю,  Лизу, Лену и Машу с годовасием!!!! Новых умелок и достижений!!!
Ух ты, сколько именинниц!!!!! С днем рождения!!!!Здоровья, улыбок, новых открытий!!!!!
Ух ты какой плодотворный день однако🙂 С днем рождения малышей и с именинницами все семьи.

Всем принцессам здоровья, счастья и радости!
Маленьких принцессок Машеньку, Валюшу, Лизоньку и Леночку поздравляем с первым годиком!!!!!

прекрасных девченок с первым годиком.

Леночку, Валюшу, Лизочку, Машеньку с первым чудесным Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, хорошего аппетита и спокойных ночей, море впечатлений и хорошего настроения!!! Мамочкам и папочкам только положительных эмоций от своих чад)))

Девочки, от всей души поздравляю Ваших принцесс с первым праздничком!!! Пусть растут просто красавицами и радуют родителей!
Девочки!!!!!Спасибо Всем ОГРОМНОЕ!!!!! Нам безумно приятно!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем Валюшу,Леночку и Лизочку с Годиком!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Растите здоровенькими,умненькими,прекрасными красотками!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Леночку, Валюшу, Лизочку, Машеньку с первым  Днем Рождения!!! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!!![/shadow] :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Ольч@, cпасибооооо!))