Дети74.ruархив форума

Девочки, есть кто-нибудь с завода "ЧТЗ-Уралтрак"?

2 сообщения · 929 просмотров
Здравствуйте, уважаемые форумчане,

Обращаюсь ко всем, кто работает на заводе ЧТЗ-Уралтрак. Мне нужно провести соц.опрос среди производственных работников ЧТЗ, который является частью исследования культуры труда на производственном предприятии.
Очень интересное исследование, совсем не нудное и не скучное, я думаю, что работникам понравится, да и производительность труда от таких мероприятий сильно возрастает. Я сама - аспирантка ЮУРГУ, и мне это нужно для диссертации.

Очень жду ответа, буду благодарна за любую информацию о том, к кому обратиться с просьбой провести соц.опрос, если нужно письмо от организации, то это безусловно будет, просто сначала хотелось бы устно переговорить.
8-951-80-14-330 Татьяна
Татьяна-Tatiana
Здравствуйте, уважаемые форумчане,


Очень интересное исследование, совсем не нудное и не скучное, я думаю, что работникам понравится, да и производительность труда от таких мероприятий сильно возрастает.
ага, прям очень очень)))) у меня куча знакомых работают на чтз и мама работала... никому там ничего не надо( практически все распродано...