23 августа 2012, 15:37
Может, кто делал для дома оконные блоки из дерева, поделитесь, пожалуйста, координатами! Нужен оконный блок типа как в квартире, с двойными рамами, но нестандартного размера и одинарные оконные переплеты для садового домика.
Живаяделать не делали только читала что делают сейчас окна евро-дерево они такие же как деревянные только направляющие современные и стоимость как у самых хороших пластиковых окон
Может, кто делал для дома оконные блоки из дерева, поделитесь, пожалуйста, координатами! Нужен оконный блок типа как в квартире, с двойными рамами, но нестандартного размера и одинарные оконные переплеты для садового домика.