24 августа 2012, 19:01
Девчонки, а что там у нас с новинками? Что за последние полгода появилось новенького? С рождением малыша, вообще нет времени толком пройтись по магазинам. Сижу в четырех стенах и не вижу больше никакой жизни. В основном интересуют косметические новинки: дезодоранты, шампуни и гели для душа.
