Дети74.ruархив форума

Что посоветуете из новинок?

3 сообщения · 797 просмотров
Девчонки, а что там у нас с новинками? Что за последние полгода появилось новенького? С рождением малыша, вообще нет времени толком пройтись по магазинам. Сижу в четырех стенах и не вижу больше никакой жизни. В основном интересуют косметические новинки: дезодоранты, шампуни и гели для душа.
А прямо из новинок, так вот, неделю назад купила себе новую Rexona Linen dry, честно говоря, больше из-за запаха, но и от пота очень хорошо помогает. Вот такая у меня:
не совсем ново, но просто очень нравится
шампунь и бальзам для волос - Natura Siberica - натуральный, подешевле будет в Яблоке