Дети74.ruархив форума

Поздравляем Юлю (zoltrix) и Катю (Катико) с Днём Рождения!!!

24 сообщения · 2 920 просмотров
[color=blue]Девчушечки, от всего сердца поздравляю вас с очередным восемнадцатилетием!



Желаю хорошего настроения, любимых и любящих людей рядом, настоящих друзей, солнечных деньков, искренних улыбок, взрыва эмоций, легкости в жизни, исполнения самых заветных желаний и, конечно же, легкой беременности и родов!
Пусть жизнь складывается по придуманному вами сценарию с массой приятных сюрпризов и неожиданностей!

Я присоединяюсь к поздравлениям!!!

Здоровых малышей вам, девочки!!!
Юля и Катя,

Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

С Днём рождения ,девочки!
  Юля и Катя!


   
Девочки спасибо огромное!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Катя с днем рождения!!! Здоровья, любви, счастья. Легкой беременности и родов!

КАТЯ и ЮЛЯ  поздравляю с днём рождения!!!!Любви,здоровья, а остальное приложится!!Легкой беременности и родов!
893a4c52dad2.jpg
Yulenbka_87, спасибо Юля!
Катюша и Юленька, поздравляю Вас с Днём рождения!!!

[size=10pt][size=10pt]Этот день рождения - особенный,
Ты его встречаешь с малышом,
С праздником поэтому сегодня мы
Поздравляем вас уже вдвоем.

Ну а в следующий твой день рождения
Твой малыш тебя поздравит сам,
Хоть пока не скажет поздравления,
Ты прочтешь их по его глазам!
[/size][/size]

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Юля и Катя, с днем варенья!!!! Здоровья и счастья 🙂
Девченочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :smitten:

Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.

Пусть все, что задумаете, будет получаться с легкостью!!!)  :пятачок с шариком:
Надюля -мамуля,Тан4ик, Taatta, спасибо!!!!
Девочки, вы просто прелесть. Спасибо вам огромное. Столько позитива с утра и не смотря на погоду)))))
zoltrix,Юль, от всей души тебя поздравляю с днем рождения. Пусть все мечты сбываются и жизнь сияет только яркими красками)))!!!
Девочки, с Днем Рождения вас обеих и каждую в отдельности
хоть за окном и дождик, пусть в душе светит и греет солнышко!!!!!!!!!!!
Катико,Liza Caddy, спасибо  :smitten:
:рай:Поздравляю Вас с днем рождения ))) Желаю что бы у вас все было хорошо)))) :рай: Здоровья вам и вашим деткам ))
Девчонки с Днем Варенья вас!!!!! Счастья,  здоровья и  благополучия вам м вашим семьям!!!!!
Девочки, с днем рождения! Легких родов и здоровых малышей!  :smitten:
Девочки вы прелесть. Спасибо всем и каждой)))) На душе уже точно солнышко)))
девочки спасибо огромное!!! действительно на душе солнышко после таких теплых слов не смотря на погоду за окном.
Девочки, поздравляю вас с днем рождения!!! всего самого светлого, здоровья вам и вашим малышам!!!

Brigitte
Девочки, поздравляю вас с днем рождения!!! всего самого светлого, здоровья вам и вашим малышам!!!


спасибо Алена  :smitten:
Brigitte,спасибо большое :рай: