24 августа 2012, 19:57
[color=blue]Девчушечки, от всего сердца поздравляю вас с очередным восемнадцатилетием!



Желаю хорошего настроения, любимых и любящих людей рядом, настоящих друзей, солнечных деньков, искренних улыбок, взрыва эмоций, легкости в жизни, исполнения самых заветных желаний и, конечно же, легкой беременности и родов!
Пусть жизнь складывается по придуманному вами сценарию с массой приятных сюрпризов и неожиданностей!




Желаю хорошего настроения, любимых и любящих людей рядом, настоящих друзей, солнечных деньков, искренних улыбок, взрыва эмоций, легкости в жизни, исполнения самых заветных желаний и, конечно же, легкой беременности и родов!
Пусть жизнь складывается по придуманному вами сценарию с массой приятных сюрпризов и неожиданностей!




