Дети74.ruархив форума

Димулю - наше старшее солнышко - поздравляю с Днём рождения!!!

10 сообщений · 1 106 просмотров
Димочка! Вот и шесть лет уже исполнилось!!!
Поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов, удачи! Будь таким же послушным мальчиком, любящим братиком и сыночком!!!



Мы тебя любим!!!
С Днем рождения! Крепкого здоровья! Удивительных открытий!
Маму с именинником!
ой, поздравляю совсем большого уже маминого помощника, защитника маленького брата и папину надежду с днем рожденья, всем вам здоровья и улыбок!
Лена поздравляю старшенького))))
Спасибо, девочки!
Лена, с Днём Рождения Димулю!!!
:smitten: :smitten: :smitten:

Поздравляю с Днем рождения Димочку!!!
А маму с папой с таким уже большим сынулей!


и мы поздравляем Димочку с Днем Рождения!
Пусть каждый новый день для тебя будет открытием!
поздравляю!!!
babochka,Кима,Ося,Светик, спасибо большое!