Димулю - наше старшее солнышко - поздравляю с Днём рождения!!!
27 августа 2012, 17:59
С Днем рождения! Крепкого здоровья! Удивительных открытий!
Маму с именинником!
Маму с именинником!
27 августа 2012, 18:50
ой, поздравляю совсем большого уже маминого помощника, защитника маленького брата и папину надежду с днем рожденья, всем вам здоровья и улыбок!
29 августа 2012, 13:55
Лена поздравляю старшенького))))
29 августа 2012, 18:31
Спасибо, девочки!
30 августа 2012, 19:38
Лена, с Днём Рождения Димулю!!!
:smitten: :smitten: :smitten:

:smitten: :smitten: :smitten:

31 августа 2012, 18:37
и мы поздравляем Димочку с Днем Рождения!
Пусть каждый новый день для тебя будет открытием!
Пусть каждый новый день для тебя будет открытием!
1 сентября 2012, 05:04
поздравляю!!!
4 сентября 2012, 04:48
babochka,Кима,Ося,Светик, спасибо большое!

