Дети74.ruархив форума

Поздравляем Егора(мама Miroshka) с 6-ти летием!!!

10 сообщений · 1 610 просмотров
:рай:Поздравляем с именинником!!! :рай:




День счастья, смеха, радости —
Тебе сегодня 6!
Пусть будет столько сладостей,
Чтоб за год их не съесть!
для мамы
Поздравляю! :пятачок с шариком: :рай:
Егорушку С днем рождения!!!  Новых открытий, новых впечатлений!
с днем рождения!
ой, девочки, спасибо огромное за поздравление, не ожидала, очень приятно  :smitten:
Поздравляю Егорушку с Днем Рождения!!
Вальцирия, спасибо большое.
Miroshka, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю таким большим именинником! Здоровья, счастья и много верных друзей!!!
Olchik74, спасибо.