Поздравляем Егора(мама Miroshka) с 6-ти летием!!!
28 августа 2012, 06:11
Поздравляю! :пятачок с шариком: :рай:
28 августа 2012, 06:40
Егорушку С днем рождения!!! Новых открытий, новых впечатлений!
28 августа 2012, 07:24
с днем рождения!
29 августа 2012, 03:11
ой, девочки, спасибо огромное за поздравление, не ожидала, очень приятно :smitten:
29 августа 2012, 17:55
Поздравляю Егорушку с Днем Рождения!!
31 августа 2012, 04:11
Вальцирия, спасибо большое.
1 сентября 2012, 15:15
Miroshka, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю таким большим именинником! Здоровья, счастья и много верных друзей!!!
2 сентября 2012, 10:14
Olchik74, спасибо.



