Дети74.ruархив форума

Где вы работаете и какие условия труда и оплата?

1 сообщение · 684 просмотров
Мамы, расскажите где вы работаете или работали. Какие условия труда. Какая оплата. Плюсы и минусы вашей работы. Может кого заинтересует.  🙂