30 августа 2012, 03:37
Всем доброго дня. В очередной раз озадачилась покупкой краски для волос. Я своего идеала еще не нашла :-| Каждый раз в новых поисках... :crazy2:
Давайте делиться своими впечатлениями, а если еще и с фото, то будет вообще здорово :mrgreen:
Давайте делиться своими впечатлениями, а если еще и с фото, то будет вообще здорово :mrgreen: