Дети74.ruархив форума

Отзывы о красках для волос

3 сообщения · 695 просмотров
  Всем доброго дня. В очередной раз озадачилась покупкой краски для волос. Я своего идеала еще не нашла  :-| Каждый раз в новых поисках... :crazy2:
  Давайте делиться своими впечатлениями, а если еще и с фото, то будет вообще здорово  :mrgreen:
мне больше всех нравится бриллианс краска-только она не смывается
я в последний раз красилась лореаль кастинг , сама краска понравилась, а бальзам пахнет не оч. приятно.