1 сентября 2012, 09:58
Здравствуйте! Моему сыну поставили диагноз болезнь Нотта. Большой палец левой руки не разгибается, а разгибается с применением силы второго лица, с щелчком, после этого минут 10 пальцы сгибаются и разгибаются без щелчка. В этот момент ребёнку вроде не так больно, он не плачет. Делали массаж разогревание, помогало совсем не много через 10 минут пальчик опять в согнутом виде что делать.... знаю что операции не избежать, хочется найти хорошего хирурга-ортопеда
Может кто с этим сталкивался уже, нам 11 месяцев.
Может кто с этим сталкивался уже, нам 11 месяцев.