Дети74.ruархив форума

Кто нибудь покупал диван в Джине?

1 сообщение · 820 просмотров
Девочки, кто-нибудь покупал диваны в сети магазинов Джинн, это вроде челябинское производство. Очень мне там один понравился, и размер, и цвет и конфигурация, но сиущает цена (небольшая). Там в основании не пружинный блок, а ППУ , правда повышенной жесткости, я привыкла, что пружины, вот и боюсь вдруг продавится быстро?
Цена смущает, 30 тыщ за угловой диван.
Они сладко так поют, но продавцы всегда так. А потом начнется...

Кто брал диваны там или с стдушками из ППУ 25, поделитесь впечатлениями. Буду очень признательна🙂