9 сентября 2012, 05:15
Юля, от всей души поздравляю с именинником! :smitten:
С Днем рождения! Шесть лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!
:рай: :рай: :рай:
С Днем рождения! Шесть лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!
:рай: :рай: :рай:



