Дети74.ruархив форума

Маленького ёжика Васю - с Днем рождения!!!

23 сообщения · 2 774 просмотров
Юля, от всей души поздравляю с именинником! :smitten:

С Днем рождения! Шесть лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!

:рай: :рай: :рай:
Поздравляю! Здоровья, радости, улыбок!!!
Ёжики, с именинником вас!!! Счастья и здоровья 🙂
Умничку Василия с Днем Рождения)))) Здоровья, благополучия и новых открытий красавчику)
Поздравляем!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Василия-старшего из младших Ежиков,от всей души поздравляю!!!
Василия с днем Рождения!!! :ура:
Поздравляю с днем рождения!
Василий, с днем рождения!!! Пусть все твои мечты сбываются, друзья будут верными, начинания интересными!
Надо чаще встречаться - очень дорожим твоей компанией!!!!
Поздравляем с именинником!  Пусть  растет таким же любознательным и смышленым человеком! Удачи Василию во всех его начинаниях!
С днем рождения!
маминых талантов и папиного жизнелюбия!
Юля! поздравляю с очередным Васильковым днем рождения!
Поздравляем!!!
Васю с Днем рождения!
Маму с именинником!
Поздравляю! Здоровья и... ещё здоровья! А остальное мама придумает!
Ёжик всю семью с Днем Рождения Васи!
Юля, всю вашу семью с именинником!

п.с.: я когда читаю про твоих детей, всегда думаю, какое же счастливо-креативно-чудесатое детство у них!
Спасибо всем за поздравления, нам всем приятно 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! всего-всего-всего :рай: :рай: :рай:
С Днём Рождения!!!всяческих волшебностей и интересностей в жизни!
Юля, с именинником!
Васятку с днем рождения!!!

Юля, он такой у тебя классный и трогательный!!!!

Пусть вырастет настоящим мужчиной!!!
Юля, поздравляю тебя с именинником!
Васю с Днем рождения!

вот вам наш форумский каравай-каравай