Дети74.ruархив форума

Отзывы о санаториях

2 сообщения · 780 просмотров
Девочки, посоветуйте пожалуйста санаторий по Челябинской области, не сильно далеко (часа 2 дорога). Для пожилого человека
Мне тоже интересно почитать отзывы. Кто где отдыхал с болезнями почек?