Дети74.ruархив форума

как отодрать виниловые обои?

2 сообщения · 868 просмотров
Всем привет
сижу в тихом шоке, не могу отдодрать виниловые обои. Отдираются по маленьким кусочкам под ними остается еще бумага, её вообщем-то просто намочить и она хорошо сходит, но сам винил это что-то. Пыталась утюгом отпаривать - 0-эффекта  :cry:

Посоветуйте пожалуйста как быть
Шахматовы, есть специальные средство для снятия обоев. Смотрите у Метилана и Клео, в отделах где обои продают должны быть.