12 сентября 2012, 05:04
Всем привет
сижу в тихом шоке, не могу отдодрать виниловые обои. Отдираются по маленьким кусочкам под ними остается еще бумага, её вообщем-то просто намочить и она хорошо сходит, но сам винил это что-то. Пыталась утюгом отпаривать - 0-эффекта :cry:
Посоветуйте пожалуйста как быть
сижу в тихом шоке, не могу отдодрать виниловые обои. Отдираются по маленьким кусочкам под ними остается еще бумага, её вообщем-то просто намочить и она хорошо сходит, но сам винил это что-то. Пыталась утюгом отпаривать - 0-эффекта :cry:
Посоветуйте пожалуйста как быть