12 сентября 2012, 07:57Капец,огорошили меня тут,попросили на собеседование принести резюме.Что писать то в нем,ни разу в жизни не писала резюме :ой засмущали:
12 сентября 2012, 10:04А что там писать, фио, возраст, где учился, где работал, профессиональные навыки, что Вы умеете, достижения в карьере, особенности характера.
14 сентября 2012, 03:20образцов много на сайте: работа 74.ру, выбирайте раздел ищу резюме, там люди ищущие работу составляют и выберете для себя подходящее
14 сентября 2012, 04:25не пишите сильно заумных и правильных резюме, и примитивных шаблонных. посмотрите образцы и выберите золотую середину.