16 сентября 2012, 06:18
Девочки если есть среди вас ортопеды или вам известно их (ортопедов) мнение оставьте комментарии, пожалуйста!
Сейчас очень популярны кеды, смотрится очень стильно. Да вот только подошва у них плоская, не вредно ли это, а если стельку профилактическую вставить? Есть у кого опыт 🙂
Сейчас очень популярны кеды, смотрится очень стильно. Да вот только подошва у них плоская, не вредно ли это, а если стельку профилактическую вставить? Есть у кого опыт 🙂