С Днем Рождения!!!! Пусть сбываются мечты и твои мужчины тебя радуют день ото дня!!!
17 сентября 2012, 07:53
Маска, поздравляю!!!!!
17 сентября 2012, 07:57
Оксан, и здесь поздравлю)))
17 сентября 2012, 08:05
Оксана, поздравляю с днем Рождения!!! Здоровья, мира, счастья, любви и исполнения самых заветных желаний!
17 сентября 2012, 08:10
Ох - мне тоже хотеться тебе сказать много-много хороших слов - я их прям говорю-говорю!!! Я восхищаюсь тобой, о чем тебе говорила ;-) Много-много тебе самого нужного и доброго!!! пусть твое сердце никогда не устанет быть таким большим и красивым!!! Оксана - ты феноменальная! Ты прекрасная и неповторимая!!! Обнимаююююю!!!! С днем рождения!!!
17 сентября 2012, 08:11
Оксана, с праздником! Желаю тебе гармонии с миром и самой собой. Ну и если задумаешь, то пусть обязательно будет доченька! Всех благ!
17 сентября 2012, 08:28
Оксана, Поздравляю С Днем Рождения! Чтобы ваша доброта,тепло, отзывчивость, сострадание приносило только радость, любовь и удачу. Чтобы вас окружали только хорошие и любимые люди. А главное, чтобы ДОМ-Полная ЧАША!
17 сентября 2012, 08:37
Оксана с Днем Рождения!!! ПУсть все мечты сбываются!!!
17 сентября 2012, 09:43
Маска,Оксаночка, с днем рождения! Счастья,любви,всего самого светлого!Эти цветы для тебя!!!
17 сентября 2012, 10:39
Оксана, с Днем рождения! Счастья, любви, здоровья!
17 сентября 2012, 10:43
с днем рождееенииияяя!!!!!!!!!! Пусть все-все-все желания исполняются!
17 сентября 2012, 10:44
Поздравляю!
17 сентября 2012, 12:21
Поздравляю!
17 сентября 2012, 12:31
С Днем Рождения!! 🙂
17 сентября 2012, 15:43
С днем рождения доброго человека! Оксана, счастья тебе, здоровья и улыбок побольше!
17 сентября 2012, 15:47
Поздравляю!!!!!! Здоровья, благополучия, удачи и любви)
17 сентября 2012, 15:59
Оксана,с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ярких красок жизни и улыбок!))
17 сентября 2012, 17:51
еще раз - с днем рождения!!! Пусть сюрпризов будет много - радостных!!!!!!
17 сентября 2012, 17:53
Оксана, поздравляю!!! От всей души - женского счастья!!! Будь всегда такой, как сейчас 🙂
17 сентября 2012, 18:02
С днем рождения!!! :пятачок с шариком:
18 сентября 2012, 04:26
С ДНёМ РОЖДЕНИЯ!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
18 сентября 2012, 04:32
с днем рождения! :рай:
18 сентября 2012, 06:32
С днем рождения!!! :пятачок с шариком:
18 сентября 2012, 06:49
Спасибо всем ОГРОМНОЕ! :smitten:
19 сентября 2012, 10:06
Оксанчик, лучше поздно :ой засмущали: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smitten: :smitten: :smitten: Желаю много поводов для радости, здоровья всей семье. легкой адаптации младшеньким и побольше времени для себя (намекаю на йогу 😉) :рай: :рай: :рай:
19 сентября 2012, 10:10
Оксаночка поздравляю от всей души! будьте всегда такой же красивой и доброй!
19 сентября 2012, 10:15
Поздравляю!
19 сентября 2012, 10:39
Лисена, 4you, Manticora, СПАСИБО!
20 сентября 2012, 14:52
я пропустила поздравление замечательной девушке 🙁 Оксаночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! В тебе столько душевной теплоты, доброты и отзывчивости!!! Ты делаешь мир чище, ярче и справедливее!!! Здоровья тебе и маленькую дочурку 😉
20 сентября 2012, 14:54
Ося, спасибо, а за дочурку отдельное спасибо, но пожалуй внучек подожду.....
3 октября 2012, 13:09
Оксаночка, с прошедшим Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай: