Дети74.ruархив форума

Оксану (Маску) с Днем Рожденья!!!!

40 сообщений · 3 546 просмотров
Поздравляем!!!!!!
Оксана, поздравляю!!
счастья!
Хочется сказать тебе очень многое.... И хорошо, что у меня есть такая возможность!

с Днем Рождения, Подруга!  :smitten:

Оксана, с днем варенья!!! Счастья и здоровья!
Благодаря тебе не стоим в стороне от помощи тем, кому она нужна. Спасибо 🙂
Поздравляю! Пусть все сложится!
Поздравляю! всего самого хорошего!
Оксана, поздравляю!!
Пусть твои мужчины носят тебя на руках, холят и лелеют, ты этого достойна!  :рай:
Alinakostina,
Ларисончик,
Mimilli,
Тан4ик,
Энерджайзер,
Светик,
Солнышко,
БООООльшущее СПАСИБО :smitten:
С Днем Рождения!!!! Пусть сбываются мечты и твои мужчины тебя радуют день ото дня!!!
Маска, поздравляю!!!!!

Оксан, и здесь поздравлю)))
Оксана, поздравляю с днем Рождения!!! Здоровья, мира, счастья, любви и исполнения самых заветных желаний!

Ох - мне тоже хотеться тебе сказать много-много хороших слов - я их прям говорю-говорю!!! Я восхищаюсь тобой, о чем тебе говорила ;-)
Много-много тебе самого нужного и доброго!!! пусть твое сердце никогда не устанет быть таким большим и красивым!!!
Оксана - ты феноменальная! Ты прекрасная и неповторимая!!!
Обнимаююююю!!!! С днем рождения!!!
0_866c_f6272400_XL.jpg
Оксана, с праздником!  
Желаю тебе гармонии с миром и самой собой.
Ну и если задумаешь, то пусть обязательно будет доченька!
Всех благ!
Оксана, Поздравляю С Днем Рождения!
Чтобы ваша доброта,тепло, отзывчивость, сострадание приносило только радость, любовь и удачу. Чтобы вас окружали только хорошие и любимые люди. А главное, чтобы ДОМ-Полная ЧАША!
Оксана  с Днем Рождения!!! ПУсть все мечты сбываются!!!
Маска,Оксаночка, с днем рождения! Счастья,любви,всего самого светлого!Эти цветы для тебя!!!


Оксана, с Днем рождения!
Счастья, любви, здоровья!
с днем рождееенииияяя!!!!!!!!!!  Пусть все-все-все  желания исполняются!
Поздравляю!
Поздравляю!
С Днем Рождения!! 🙂
С днем рождения доброго человека!
Оксана, счастья тебе, здоровья и улыбок побольше!

Поздравляю!!!!!! Здоровья, благополучия, удачи и любви)
Оксана,с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ярких красок жизни и улыбок!))
еще раз - с днем рождения!!! Пусть сюрпризов будет много - радостных!!!!!!
Оксана, поздравляю!!! От всей души - женского счастья!!!
Будь всегда такой, как сейчас 🙂
С днем рождения!!! :пятачок с шариком:
С ДНёМ РОЖДЕНИЯ!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
с днем рождения! :рай:
С днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Спасибо всем ОГРОМНОЕ! :smitten:
Оксанчик, лучше поздно :ой засмущали:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Желаю много поводов для радости, здоровья всей семье. легкой адаптации младшеньким и побольше времени для себя (намекаю на йогу 😉) :рай: :рай: :рай:
Оксаночка поздравляю от всей души! будьте всегда такой же красивой и доброй!
Поздравляю!
Лисена,
4you,
Manticora,
СПАСИБО!
я пропустила поздравление замечательной девушке 🙁
Оксаночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
В тебе столько душевной теплоты, доброты и отзывчивости!!!
Ты делаешь мир чище, ярче и справедливее!!!
Здоровья тебе и маленькую дочурку 😉
Ося, спасибо, а за дочурку отдельное спасибо, но пожалуй внучек подожду.....
Оксаночка, с прошедшим Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:

babochka, спасибо 🙂