Дети74.ruархив форума

помогите найти хорошего эндокринолога

4 сообщения · 2 295 просмотров
Всем, привет, кто нибудь знает где найти хорошего эндокринолога, очень нужно! Помогите плиз...
Пробуйте обратиться в 5 детскую поликлиннику (это по ул.Культуры, в районе м-на Юрюзань)к Тимирбаевой Любови Ивановне
Поиликлиника № 7 по ул. Краснознаменной. Стоим на учете с двумя детьми, врач хорошая. Я много врачей эндокринологов повидала, наша внимательная, грамотная, все объясняет. Только не знаю примет ли она вас? Всегда очередь к ней большая.
qwerty190909, вдруг еще важно. В областной клинической больнице № 3 работает эндокринолог  Шувалова Ирина Георгиевна, она признана "Лучшим врачом России 2012 года" тел. 741-04-03. Она еще работает в "Клинике на тополинной" прием 600 руб. тел. 281-02-51, 215-05-73. У меня кто ходил, понравилось. Все очень четко и грамотно. Моя мама врач, говорит, что просто так такие звания не дают. 🙂 Значит и правда хороший специалист.