23 сентября 2012, 16:55
Девушки, мамы, стоматологи и врачи, забеспокоилась сегодня вечером на счет покраснения щеки у ребенка...
В субботу лечили кариес - промбировали зубки ребенку - 2.9г.
После лечения все было нормально, а часов через 5 покраснела кожа снаружи чуть ниже губы, площадью примерно 1.5 на 2 см
Сначала списали на реакцию. на обезбаливающее или возможную аллергию. Сегодня утром помазала бипантеном, дала зиртек. К вечеру это место только сильнее покраснело.
Кто может подсказать что это может быть?
Может кто сталкивался с таким же?
Я начала думать что это ожог одним из химикатов, который применялся при лечении... а теперь время упущено - 1.5 суток прошло - чем лечить и можно ли использовать бипантен?
Всем спасибо!
В субботу лечили кариес - промбировали зубки ребенку - 2.9г.
После лечения все было нормально, а часов через 5 покраснела кожа снаружи чуть ниже губы, площадью примерно 1.5 на 2 см
Сначала списали на реакцию. на обезбаливающее или возможную аллергию. Сегодня утром помазала бипантеном, дала зиртек. К вечеру это место только сильнее покраснело.
Кто может подсказать что это может быть?
Может кто сталкивался с таким же?
Я начала думать что это ожог одним из химикатов, который применялся при лечении... а теперь время упущено - 1.5 суток прошло - чем лечить и можно ли использовать бипантен?
Всем спасибо!