25 сентября 2012, 03:42
Вчера на лестничную клетку подкинули котенка.Решили забрать.Он постоянно мурлыкает.я понимаю ,что это нормально когда гладишь.а он всю ночь мурлыкал и уже всё утро.И кто знает что ему ставят(какие прививки0.И что вообще с ним делать в плане медицине?Может кто еще научит как приручить к горшку.
Всем заранее спасибо) :ой засмущали:
Всем заранее спасибо) :ой засмущали: