26 сентября 2012, 05:31
Чтобы выкормить двоих котят. Может у кого-то есть кормящая кошка, помогите!!!
Сестра выловила в реке пакет, в нём плыли 2 новорожденных котёнка. Сейчас кормит из пипетки и греет лампой, но она весь день на работе((( Малыши дома одни(((
Уже был опыт пристраивания подобных котят соседской кошке - приняла, выкормила. Сейчас она не кормит, увы(((
Девочки, может у знакомых ваших есть, поспрашивайте пожалуйста!!!
Сестра выловила в реке пакет, в нём плыли 2 новорожденных котёнка. Сейчас кормит из пипетки и греет лампой, но она весь день на работе((( Малыши дома одни(((
Уже был опыт пристраивания подобных котят соседской кошке - приняла, выкормила. Сейчас она не кормит, увы(((
Девочки, может у знакомых ваших есть, поспрашивайте пожалуйста!!!