3 октября 2012, 07:05
Девочки подскажите как перестать бояться за здоровье своих малышей. Мы недавно сильно переболели всей семьей, спера папа, потом заболел сын, а через пару дней и доченька. Болели долго, пришлось пить антибиотики. Сейчас сын пошел в садик, опять сопельки через раз и мелкая иногда то чихнет, то соли, а я уже в панике и жду что скоро опять поновой.Стала как паникерша и истеричка себя вести. :cry: